09.11.2011 Kaunertal Opening 2011
Каждый год открытие сезона на леднике Каунерталь сопровождается событием Kaunertal Opening (KTO). В этом году (2011) КТО проходил три дня с 14 по 16 октября. На самом деле это очень известное событие, куда съезжаются многие профессиональные сноубордисты со всего мира, чтобы принять участие в BIG PARK mini shred Pro Contest.
На три дня тысячи наркоманов сноубординга и паркового катания приехпли в Каунерталь и праздновали открытие нового паркового сезона. Эти дни прошли под дивизом „shred, test and party till dawn“, который переводить, думаю, не надо.
Площадка для тестирования насчитывала 50 брендов, и наверняка каждый подобрал себе что-то для нового сезона.
В этом 2011 году лучшие райдеры имели шанс выиграть $7000. Победителем среди мужчин профессионалов стал американец Эрик Бошемин(Eric Beauchemin), а среди девушек профессионалок победила австриячка Юлия Баумгартнер(Julia Baumgartner).
Кстати, кроме профессионалов любители тоже имеют возможность посоревноваться. Так что не упукайте свой шанс в следующем году.
PS: Нужны скидки? Тогда zina — это то, что вам нужно. Отличный агрегатор скидок, пока еще молодой, но активно развивающийся. Уже сейчас найдете множество интересных предложений!
- Комментариев нет
- Рубрика: Австрия, Европа